• Доска почета

Аносова Наталья Владиславовна.
    Укажите достижение для доски почета
    Сидоров Николай Аркальевич.
    учитель географии высшей квалификационной категории

Укажите достижение для доски почета

Степанчиков Герман.

Герман Степанчиков стал Лауреатом Всероссийского конкурса 'Ученик года-2022", г. Ульяновск!

В номинации " Доброволец года" у Германа второе место!

Герман Степанчиков учится не в медицинском классе, но с волонтёрами отряда "Донорское сердце" неоднократно работал в колл-центре городской поликлиники, принимал участие в различных здоровьесберегающих акциях, стал одним из организаторов "Недели добра"

Главный девиз и медиков, и волонтеров - помоги! Помоги, кому трудно, кто просит о помощи, кто нуждается в добром слове. Именно такая концепция и определяет деятельность волонтеров, об этом и говорил Герман на Всероссийском конкурсе.

Хамроева Алина, Лукьянцева Алина, Сулейманова Сабина..

Волонтеры отряда "Донорское сердце", активные участники социальных акций.

Участники городского конкурса добровольцев Арсеньева "Волонтёр года-2022" - это представление и команд- волонтёрских отрядов, и индивидуальные номинации. Наши ребята рассказывали о своём пути в добровольчество, своих достижениях и планах. Об участии в событиях города и страны говорили Хамроева Алина и Сулейманова Сабина.